UK RU
Погода
Четверг, 16 апреля, 2026
ЧЕРКАССКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ
  • ГЛАВНАЯ
  • Черкассы
  • Черкащина
    • Умань
    • Смела
    • Шпола
  • МИР
  • Происшествия
  • ЭКОНОМИКА
  • СПОРТ
No Result
View All Result
  • ГЛАВНАЯ
  • Черкассы
  • Черкащина
    • Умань
    • Смела
    • Шпола
  • МИР
  • Происшествия
  • ЭКОНОМИКА
  • СПОРТ
No Result
View All Result
Новости Черкасс

Певица Слава купила квартиру за 100 млн рублей в Москва-Сити для тусовок

Pomoshnik с Pomoshnik
31.05.2021
в ШОУ БИЗНЕС
319 3
0
Главная ШОУ БИЗНЕС
1k
Шар
5.4k
Просмотров
Share on FacebookShare on Twitter


Известная российская певица Слава купила квартиру на 34 этаже элитного комплекса Москва-Сити за 100 миллионов рублей после того, как месяц погастролировала по стране.

Роскошная квартира в центре столицы с видом на Москву-реку стала седьмой по счету у Славы. В свой 41 год она успела обзавестись недвижимостью в Москве, Сочи и Австрии. По словам артистки, из новой квартиры она сделает одну большую студию для тусовок.

«Сейчас там нет еще даже стен. Сказали, что через два месяца поставят стены, и я сразу туда въеду с дизайнером. Будет большая студия, огромная», — сказала Слава в программе «Ты не поверишь!».

Артистка заявила, что недвижимость в одном из самых дорогих и роскошных комплексов в стране обошлась ей в 100 миллионов рублей. Она заработала на квартиру за месяц плотных гастролей.

«Я просто купила квартиру, о которой я мечтала, — с видом на Москву-реку, на все высотки на наши старые <…>. Она высоко — на 34 этаже, в Москва-сити <…> У меня было очень много гастролей, я погастролировала… месяц и купила», — заключила звезда.

Знаменитость активно вкладывает средства в недвижимость ради будущего своей семьи. Недавно стало известно, что она мечтает стать бабушкой и просит старшую дочь подарить ей внуков. Вероятно, певица увеличивает свой капитал, чтобы дети и внуки ни в чем не нуждались.

Поширень408Tweet255Pin92Scan
Предыдущая новость

Валерия высказалась о возможных изменах продюсера Пригожина

Следующая новость

м. Покров: співробітники ДСНС спільно з лісничими провели патрулювання у природних екосистемах – Новини міста Дніпро та Дніпропетровської області

Следующая новость
м. Покров: співробітники ДСНС спільно з лісничими провели патрулювання у природних екосистемах –  Новини міста Дніпро та Дніпропетровської області

м. Покров: співробітники ДСНС спільно з лісничими провели патрулювання у природних екосистемах - Новини міста Дніпро та Дніпропетровської області

У Кропивницькому у дев’ятиповерхівці зайнявся вхід під’їзду

У Кропивницькому у дев’ятиповерхівці зайнявся вхід під’їзду

Discussion about this post

Черкаський міський портал

Останні новини міста та області за сьогодні

Редакція веб-сайту не має намірів обмежувати свободу слова, але залишає за собою право видаляти висловлювання з уживанням нецензурної лексики та образ на адресу авторів матеріалів і їх фігурантів.

© 2022-2026 "Інформаційний помічник Черкащіни" | Відділ реклами та роботи зі зверненнями громадян - [email protected]

  • Login
No Result
View All Result
  • ГЛАВНАЯ
  • Черкассы
  • Черкащина
    • Умань
    • Смела
    • Шпола
  • МИР
  • Происшествия
  • ЭКОНОМИКА
  • СПОРТ

© 2022-2026 "Інформаційний помічник Черкащіни" | Відділ реклами та роботи зі зверненнями громадян - [email protected]

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In